Team

Hannen & Stein GmbH & Co.KG
Heinrich-Malina-Str. 103c
47809 Krefeld

Telefon: 0 21 51-5 53 95-0
Telefax: 0 21 51-5 53 95-75

E-Mail: info@hannen-und-stein.de

http://www.hannen-und-stein.de/media/bilder/Norbert-Miethke_Geschaeftsfuehrer.jpg

 

Norbert Miethke
Geschäftsführer

Telefon: 0 21 51-5 53 95 - 10
E-Mail: nomi@hannen-und-stein.de

 

 

http://www.hannen-und-stein.de/media/bilder/Andreas-Ertlmaier_Einkauf.jpg

http://www.hannen-und-stein.de/media/bilder/Nils-Christall_Kaufmaennischer-Fachberater.jpg

Andreas Ertlmaier
Fachberater Vollsortiment
QMB (IHK)
Ausbilder (IHK)
IT Administrator

Telefon: 0 21 51-4 93 9 –11
E-Mail: a.ertlmaier@hannen-und-stein.de

 

Nils Christall
Prokurist
Spezialist Schlauch- und Armaturentechnik (VTH)
Fachberater Dichtungstechnik (VTH)

Telefon: 0 21 51-5 53 95-40

E-Mail: n.christall@hannen-und-stein.de

Guido Berke

Guido Berke

Guido Berke
Fachberater Vollsortiment Außendienst - Projekte
Maschinenbautechniker
Klebefachkraft DVS-EWF

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 20
E-Mail: g.berke@hannen-und-stein.de

 

Stefan Winstermann
Fachberater Vollsortiment Außendienst
Kaufmännische und technische Beratung – Projekte

Telefon:0 21 51-4 93 9 –0
E-Mail: s.winstermann@hannen-und-stein.de

 

Lukas von der Ruhren

Niklas Hecker

Lukas von der Ruhren
Kaufmännischer Innendienst
Geprüfter Fachberater für Schlauch und Armaturentechnik (VTH)

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 50
E-Mail: l.ruhren@hannen-und-stein.de

 

Niklas Hecker
Beratung und Verkauf
DVS/EWF Klebepraktiker
Einkauf
Kaufmännischer Innendienst

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 55
E-Mail: n.hecker@hannen-und-stein.de

 

Matthias Meurer

Vera

Matthias Meurer
Kaufmännischer Innendienst
Verkauf – Einkauf
Fachberater Dichtungstechnik (VTH)
Ansprechpartner E-Shop

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 30
E-Mail: m.meurer@hannen-und-stein.de

 

Vera Neumann
Kaufmännischer Innendienst
Fachbereich Werkzeug
Verkauf - Einkauf Werkzeuge + Maschinen

Telefon: 0 21 51-4 93 9 –16
E-Mail: v.neumann@hannen-und-stein.de

 

Ulrike Lappe

Elke Miethke

Ulrike Lappe
Kaufmännischer Innendienst
Rechnungswesen

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 65
E-Mail: u.lappe@hannen-und-stein.de

 

Elke Miethke
Büromanagement
Rechnungswesen
Interne Abläufe und Kommunikation

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 45
E-Mail: e.miethke@hannen-und-stein.de

 

Vera Müller

Michael Schleeberger

Vera Müller
Büromanagement

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 65
E-Mail: v.mueller@hannen-und-stein.de

 

Michael Schleeberger
Lagerwirtschaft und Güterverkehr

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 60
E-Mail: m.schleeberger@hannen-und-stein.de

 

Michael Schleeberger

Tia

Jonas Lipp
Organisation Lagerwirtschaft und Güterverkehr

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 60
E-Mail: j.lipp@hannen-und-stein.de

Tia Germain Bamba
Auszubildender – Fachlagerist

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 0

 

Robert

 

Robert Tran
Auszubildender – Kaufmann im Groß- und Außenhandel / IT

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 0
E-Mail: r.tran@hannen-und-stein.de