Team

Hannen & Stein GmbH & Co.KG
Heinrich-Malina-Str. 103c
47809 Krefeld

Telefon: 0 21 51-5 53 95-0
Telefax: 0 21 51-5 53 95-75

E-Mail: info@hannen-und-stein.de

 

Norbert Miethke
Geschäftsführer

Telefon: 0 21 51-5 53 95 - 0
E-Mail: nomi@hannen-und-stein.de

 

Andreas Ertlmaier
Fachberater Vollsortiment
QMB (IHK)
Ausbilder (IHK)
IT Administrator

Telefon: 0 21 51-5 53 95-33
E-Mail: a.ertlmaier@hannen-und-stein.de

Nils Christall
Prokurist
Spezialist Schlauch- und Armaturentechnik (VTH)
Fachberater Dichtungstechnik (VTH)

Telefon: 0 21 51-5 53 95-40

E-Mail: n.christall@hannen-und-stein.de

Guido Berke

Niklas Hecker

Guido Berke
Fachberater Vollsortiment Außendienst - Projekte
Maschinenbautechniker
Klebefachkraft DVS-EWF

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 20
E-Mail: g.berke@hannen-und-stein.de

Niklas Hecker
Beratung und Verkauf
DVS/EAS Klebfachkraft
Kaufmännischer Innendienst

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 55
E-Mail: n.hecker@hannen-und-stein.de

Lukas von der Ruhren

Vera

Lukas von der Ruhren
Kaufmännischer Innendienst
Geprüfter Fachberater für Schlauch und Armaturentechnik (VTH)

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 50
E-Mail: l.ruhren@hannen-und-stein.de

Vera Neumann
Kaufmännischer Innendienst
Fachbereich Werkzeug
Verkauf - Einkauf Werkzeuge + Maschinen

Telefon: 0 21 51-5 53 95-34
E-Mail: v.neumann@hannen-und-stein.de

Matthias Meurer

Elke Miethke

Matthias Meurer
Kaufmännischer Innendienst
Fachbereich UV-Druck
Fachberater Dichtungstechnik (VTH)

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 30
E-Mail: m.meurer@hannen-und-stein.de

Elke Miethke
Büromanagement
Rechnungswesen
Interne Abläufe und Kommunikation

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 45
E-Mail: e.miethke@hannen-und-stein.de

Ulrike Lappe

Michael Schleeberger

Ulrike Lappe
Kaufmännischer Innendienst
Rechnungswesen

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 15
E-Mail: u.lappe@hannen-und-stein.de

Michael Schleeberger
Lagerwirtschaft und Güterverkehr

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 60
E-Mail: m.schleeberger@hannen-und-stein.de

Vera Müller

Robert

Vera Müller
Büromanagement

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 25
E-Mail: v.mueller@hannen-und-stein.de

Robert Tran
Beratung und Verkauf
IT-Administrator (IHK)

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 24
E-Mail: r.tran@hannen-und-stein.de

Tia

Robert

Tia Germain Bamba
Auszubildender – Fachlagerist

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 0

Felix Burandt
Fertigungstechnik
Mechatroniker

Martin

Sabrina Moteireo

Martin Dahmen
Fachbereich UV-Druck
DTP-Operator

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 31
E-Mail: m.dahmen@hannen-und-stein.de

Sabrina Monteiro
Kaufmännischer Innendienst

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 36
E-Mail: s.monteiro@hannen-und-stein.de

Jens Wilming

Kai Eckert

Jens Wilming
Lagerwirtschaft und Güterverkehr

Kai Eckert
Auszubildender – Kaufmann im Groß- und Außenhandel

Telefon: 0 21 51-5 53 95 – 23
E-Mail: k.eckert@hannen-und-stein.de